Театралы пристыдили цветочных вандалов

Опубликовано: 07.06.2013 10:52 10 6857
Театралы пристыдили цветочных вандалов
Клумбы возле здания ТЮЗа на улице Театральной в Калуге уже дважды разграбили за последнее время. Работники театра решили пристыдить хулиганов табличкой с надписью «Из этого вазона цветы украдены» (на фото).

- Практически сразу же вандалы сорвали цветы, - рассказали нам в ТЮЗе в пятницу, 7 июня. - Мы их снова посадили, а их опять сорвали. Видя, что наш труд пропадает зря, мы установили на клумбе эту табличку.

Отметим, что городские чиновники рапортуют, что с каждым днем город становится краше. На въезде в Калугу со стороны Анненок высадили порядка 9,5 тысячи однолетних растений, в Парке культуры и отдыха - 1,2 тысячи красных и розовых кустов, а в сквере у стен Никитского храма появились 1,5 тысячи бегоний.

Также в Калуге разработана концепция украшения дорожной развязки на въезде в город со стороны дамбы. Здесь уже начали разбивать витиеватые клумбы. А вскоре появится и цветочная композиция в виде герба нашего города.

- Хорошо, конечно, когда Калуга расцветает, становится красивее, появляется много цветов, клумб таких замечательных, - отметил на днях градоначальник Николай ПОЛЕЖАЕВ. - Спасибо всем сотрудникам-коллегам, которые до первого дня лета создали свои клумбы, цветники, приятно было оценить это все. Получилось здорово.
Опубликовано: 07.06.2013 10:52 10 6857
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев