Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Провал 2 или снова - извините?

Прислал читатель:
Опубликовано: 12.12.2022 18:23 5 3142

Похоже, в нашем городе появляется новая достопримечательность, которая будет соперничать со знаменитой "царь-лужей" на пл. Победы. Речь идёт о вновь проявившейся яме-провале около Дворца спорта. Не прошло и 5 дней после её ликвидации (https://www.kp40.ru/news/accomp/96071/), как она снова материализовалась.
О прилегающей территории Дворца спорта стоит рассказать отдельно, данному объекту очень не повезло в том, что он располагается там, где очень много людей могут наблюдать за всеми "недоделками" данного объекта.
То, что данное сооружение относится к спорту становится понятно ещё на подступах к нему. Спокойно подойти к нему на "своих двоих", можно только летом, в засушливую погоду. После дождей, зимой и в межсезонье для этого необходимо воспользоваться соответствующим спортивным инвентарем: коньками, лыжами, байдарками и каноэ.
После оттепели, начавшейся 10.12.2022 в стенах Дворца спорта стали возникать водопады и соответственно, ручейки, которые упорно не ходят направляться к предназначенным для них решетками ливневой канализации, образуя необъятные водоемы на тротуаре и проезжей части.

Прислал читатель: Meshootka
Опубликовано: 12.12.2022 18:23 5 3142
загрузка комментариев