Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Парковочное пространство

Прислал читатель:
  grishin75
Опубликовано: 22.04.2022 14:44 8 2350
Парковочное пространство

Здравствуйте. Приезжая периодически в Калугу, Я испытываю затруднения припарковать машину в центре города, особенно ул. Достоевского, ул. Ленина, ул. Степана Разина, ул. Маршала Жукова, ул. Дзержинского. Помимо этого машины становятся во второй ряд ,включая аварийку. Особенно странно видеть когда на платных местах, которых немного в городе, стоят дорогие машины с закрытыми номерами.
В связи с тем, что городу нужны средства на благоустройство города, чтобы было комфортно и автовладельцам и пешеходам, предлагаю установить терминалы и сделать платную парковку везде, может за исключением окраин Калуги. Мне удобней отдать 50 Рублей в час и остановиться возле нужной мне организации, чем еле найдя место,порой идти километр до нужного мне места, а потом назад до машины.
Моё предложение положительно скажется и на работе муниципального транспорта, что позволит сократить количество автомобилей на дороге, особенно в Часы пик, тем самым Калуга избавится от утренних и вечерних пробок. Да и вообще надо пересаживаться на экологически чистый вид транспорта, например велосипед.
Поступление средств в бюджет сможет реализовать идею велосипедных дорожек.
Прошу руководство города и региона, принять к сведению моё предложение.
С уважением психолог России Константин Гришин

Прислал читатель:   grishin75
Опубликовано: 22.04.2022 14:44 8 2350
загрузка комментариев