Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Освещение переходов

Прислал читатель:
Опубликовано: 02.09.2021 13:19 1 1406
Освещение переходов

На многих переходах появилось толи освещение прожекторами, толи это проекционный переход, не понимаю. Похоже что подсвечивали в районах школ. (например, около Суворова/Энгельса)

У нас на ул.Первых Коммунаров обозначили, нарисовали и осветили переход от школы грубо говоря "в никуда" (к Коммунаров, д.2), на моей памяти по этому направлению движение пешеходов низкое, больше идут по существующему переходу либо просто "по прямой" а то и вообще в любом направлении поперёк перекрёстка, благо движение транспорта внутри района низкое, пара машин в минуту.

Я, честно говоря, не понял смысл подсвечивать именно этот "новый" переход и не "поработать с существующим". Существующий переход, например, затенён кронами деревьев и вечером-ночью освещается очень слабо. Может быть хотябы обрезку деревьев сделать? Картинку прилагаю.

И ещё переход в районе перекрёстка Тульская/Пестеля (Тульская,119-Тульская,88/36), где пару лет назад насмерть сбили пешехода, остался без подсветки. Может быть его тоже дополнительно осветить? Если не таким прожектором, то какой-нибудь дополнительный фонарь пониже на той-же опоре смонтировать? Темновато там и на проезжей части и на тротуаре приближающихся пешеходов тоже видно "так себе".

Прислал читатель: umike
Опубликовано: 02.09.2021 13:19 1 1406
загрузка комментариев