Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Обзор туалета у бывшего городского рынка г.Калуги. (ныне Центральный парк)

Прислал читатель:
  Ded Evgenich
Опубликовано: 13.03.2020 18:15 17 3284

Недалеко от развалин центрального рынка, которые украшают самый центр нашего прекрасного города, расположился новый "современный" центральный парк. И как всякое общественное место, в которое люди ходят погулять и развлеч детей, в нем городские власти обустроили прекрасный туалет.

Интерьер и атмосфера.

Туалет выполнен в антураже бомбежки сталинграда в великую отечественную войну с примесью компьютерной игры Fallout. Развалины старого подземного туалета времен ссср, заколоченные досками внутри завален строительным мусором и возможно заселен чемто сверхестественным. Поэтому дальше входа лучше не спускатся. Тем более в глубь сооружения. Высокохудожественные росписи дополняют картину упадка и меланхолии. Мебель представлена в виде старого винтажного стула с тремя ножками, без сидения. Унитазы и писуары расположены под землей. Доступ к ним без костюма спецзащиты категорически не рекомендуется.

Удобство.

Изящный фанерный щит, закрывающий провал в бездну фекалий и мочевины, удобно подходит для справления малой нужды и частично закрывает обзор любопытствующим, в случае справления большой.

Сервис.

Никто вам не помешает в вашем облегчении, но и помощи ждать неоткуда. Заполненность минимальная. Вода для мытья рук отсутствует. Зато присутствует легкий ветерок, уносящий все неприятные запахи. Температура туалета соответствует температуре на улице. Доп услуги в туалете отсутствуют.

Итог.

Для тех кто знает и ценит обшарпанный центральный парк города, ходит туда с детьми, данный туалет - вещь незаменимая. Тем из вас, кто только собирается туда зайти, думаю, будет будет не лишним морально подготовиться. Ибо "лицо" города весьма обшарпано и разбито.

Прислал читатель:   Ded Evgenich
Опубликовано: 13.03.2020 18:15 17 3284
загрузка комментариев