Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

РЕВОЛЮЦИЯ урн В ОБНИНСКЕ СВЕРШИЛАСЬ!

Прислал читатель:
Опубликовано: 16.12.2018 10:46 10 3984

Великая революция урн, товарищи, о которой так взахлёб бухтела номенклатура, в одном отдельно взятом городе свершилась! Теперь гражданам могучей страны, проживающим на теплотрассах, не надо бежать к ближайшим мусорным бакам, а достаточно дойти до урны. Там и курево, и пища, и антисанитария. Забота о людях с опухшими лицами. Хотя количество урн в Обнинске значительно превосходит количество мусора, а зимой мусор рядом вмерзает в лёд.
Что такое урны? Место, вокруг которого плюют и бросают бумажки. Требуется армия дворников для них.
Из чего состоит мусор? Треть его на улицах, не поверите, -окурки! У номенклатуры должен быть авторитет, которого нет, чтобы сделать глубокие смелые преобразования - вплоть до запрета курить на улицах или запрета шествовать с зубодробительными конфетками и бросать фантики!
Кто будет за этим присматривать и штрафовать школьников и взрослых граждан за пагубную привычку дымить на улицах? Если не считать самих граждан, это - полиция, её школа, прокуратура, следственный комитет, в городе таких работников сотни, если не тысячи! Здоровых и статных красавцев и красавиц.
Не пора ли служивым заняться свободами и здоровьем граждан?

Прислал читатель: bismark318
Опубликовано: 16.12.2018 10:46 10 3984

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев