Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Реализация прав инвалидов - в Обнинске!

Прислал читатель:
Опубликовано: 06.12.2018 17:46 1 10623

6 декабря в Городском клубе ветеранов в рамках работы Консультационного центра прошёл Круглый стол на тему: «Реализация прав инвалидов в городе Обнинске».С участие двух представителей соцзащиты Калуги. Вице-мэр по социальным вопросам Т.Попова тоже была в зале, но мне её увидеть не удалось. В президиуме, где она должна была бы быть, её не было, впрочем, как и других представителей номенклатуры. Там сидели представители соцзащиты, заслуженный ветеран и Елена Ивановна Корнилова. По словам выступающих, по делам мы знаем, что соцзащита работает, и работает хорошо, хотя штаты у неё небольшие. Видел, как оперативно и профессионально работают обнинские соцзащитники. Был у них в офисе по вопросам получения участков для многодетных семей, большая часть из которых получила участки в районе Вашутинского полигона отходов. Странная реализация прав. Но служба соцзащиты ничего здесь поделать не могла.
Принимала конференцию в этот раз она же в обнинском клубе ветеранов, в одном из лучших не только в области, но и в России.
На улице, куда мы вышли после конференции, к ней обратись ветеран-инвалид с просьбой помочь взобраться не обледенелые ступени, и Елена Ивановна моментально оказала помощь.
За углом в здании бывшей прачечной на первом этаже вровень с землёй рядом с другими организациями находится клуб молодёжи. Реализации прав здесь намного меньше. Ждём Круглый стол по реализации прав молодёжи.

Прислал читатель: bismark318
Опубликовано: 06.12.2018 17:46 1 10623

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев