Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Заброшенный карьер в районе деревни Алешково превращён в БОЛЬШУЮ НЕЛЕГАЛЬНУЮ СВАЛКУ. Свозят мусор из МО РФ, предположительно...

Прислал читатель:
Опубликовано: 10.05.2018 20:34 10 8566




Где-то уже с месяц-полтора по небольшим vk-пабликам калужского сегмента сети Интернет ходила небольшая информация, что в отработанный карьер в районе деревни Алешково свозится мусор промышленными масштабами и он превращается в БОЛЬШУЮ НЕЛЕГАЛЬНУЮ СВАЛКУ. Немного странно, что никто из наших информационных агенств пока не сообщает об этом ЧП.

Вчера самолично удостовериться как там и что.

Итак, да, в отработанный карьер в районе деревни Алешково (Малоярославецкий район, Калужская область РФ) свозят мусор. Как говорят местные жители, теперь вывозы происходят ночью (раньше и днём не брезговали), вероятно, что этот мусор из МО РФ, так как свалочные тяжеловозы с номерами того региона (в упомянутых пабликах имеются HD-видеозаписи из автомобильных видеорегистраторов, подтверждающие это).

Как я убедился, навозили уже много. Даже слегка трамбовали трактором, который там валяется брошенный.
Так как прямо рядышком находится закрытая свалка ТБО "Ерденевская", которая итак пошатала изрядно экоситуацию этого района и будет ещё долго это делать, то появления новоявленных БОЛЬШИХ нелегальных свалок, мягко говоря, не пойдут на пользу, например.


Спасибо за внимание.

Прислал читатель: лейтенант Калугин
Опубликовано: 10.05.2018 20:34 10 8566

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев