Борцу за справедливость посвящается

frank
20.11.2017, 14:13
13 6977
Читайте KP40.RU:
Появился тут на просторах ютюба, а затем переполз в ФБ странный ролик некоей подпольной группы во главе с неким господином Захаровым. КП40 тут как-то писало, что сей «товарищ» недавно даже на одиночный пикет выходил. Борется, де, он с декоммунизацией Калуги. Дескать, возвращение Ленина в сквер его же имени – это первый шаг к братоубийственной войне.
Ну во-первых, дорогой товарищ Захаров, учите матчасть. И если вы решаете уделить Калуге толику вашего внимания, почитайте местные издания, просмотрите местный интернет. Куда перенесли памятник большевистского дедушки? Туда, где он был установлен по замыслу его создателя-архитектора. Видимо, в воспаленном мозгу нового борца с буржуазией никак не укладывается тот факт, что возвращение памятника на историческое место и свержение советских символов в Украине – это вещи далекие и невзаимосвязанные. Но ведь хочется притянуть за уши такие «горячие новости», хочется! Хочется самому попиариться на актуальной теме, которая уже не актуальна.
Во-вторых, покопался на просторах интернет, поискал, кто же такой этот самый господин (зачеркнуто) товарищ Захаров. Сей, как он сам себя величает, блогер живет в Донском районе Москвы. Во, блин, занесло парня! Читаю дальше - зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального округа Якиманка № 2. Выдвигался избирательным объединением Московское городское региональное отделение Партии «Справедливая Россия». Ага, значит парень не просто славы ищет, а оооочень хочется избраться депутатом)) А в предвыборной, как известно, все методы хороши. Какать против Собянина не с руки, страшно Так он в Калужскую губернию метнулся.
Тааак, что еще про захарован написано? В середине 2000-х участвовал «в создании проклемлевской организации «17 вагон». Хорош оппозиционер, ничего не скажешь! «Связан с партией «Коммунисты России». Ага, а вот это интересно! Вспомним историю. Кто такие «Коммунисты России»? Партия-спойлер, созданная оттягивать голоса у КПРФ. И весной представители этой партии громко ратовали за перенос тела (зачеркнуто) памятника Ильича в сквер! Господа всевдо-коммунисты, вы уж там сами разберитесь в своих рядах. С кем вы?
Ну и еще два штриха к портрету борца за справедливость. «Пишет доносы в правоохранительные органы и Генеральную прокуратуру РФ. В частности, написал донос на фотографа, работавшего в Донбассе, пишет в соцсетях оскорбительные нецензурные посты, писал письма Президенту США Трампу». Вона че, Михалыч, получается. Парень то – клиент психиатра. А это уже его цитата: «Я есть та сила, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо». В общем, сплошной дуализм мнений в голове, который, в принципе, лечится. Но уже медикаментозно.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
7 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 13 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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