Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Опасные странные ЯМЫ в районе "Пучковского" моста в Областной Столице КО РФ! ВНИМАНИЕ!

Прислал читатель:
Опубликовано: 03.04.2017 06:35 7 7127

В районе "Пучковского" моста в Областной столице КО РФ находится ряд странных и опасных ЯМ.


Первая находится сразу после моста, если следовать в направлении из Калуги, представляет собой какой-то канализационный котлован.
Появилась она, кажется, что-то около 2-3 лет назад, в период реконструкции моста или чуть раньше. Так как яма никак не огорожена и не обозначена, в неё легко может угодить, например, автомобиль, который туда заедет случайно или по каким-то делам.


Вторые ямы находятся ровно напротив первой, но на другой стороне автодороги (в Калугу), а точнее на тротуаре. Не далеко от автобусной остановки.
Представляют из себя глубокие колодцы, ничем не огороженные. Эти ямы существуют не менее 6-9 лет, а скорее чуть больше.
И кажется большим чудом, что в них особенно ещё никто не угодил (например, выпускники, дачники или пьяницы), особенно если учесть то, что в тёмное время суток та местность не освещается никаким образом.


На информацию, обнародованную в этой заметке, прошу обратить внимание ответственным лицам или обслуживающим организациям и устранить причину возможных дальнейших проблем.
Простым гражданам тоже предлагаю не зевать и так же обратить внимание на эту же информацию и быть повнимательнее в этом месте, до того момента, пока не устранят эти опасности.



Кстати, там и выше (начиная от моста и до поста ГибДД) есть большое количество колодцев без люков или решёток, располагающихся на газонах между автодорогой и тротуаром. Это всё тоже явно не нормально и так же представляет определённую опасность! Хорошо бы и на них обратить внимание когда-то.



Спасибо за внимание, всем хорошего настроения и здоровья!

Прислал читатель: лейтенант Калугин
Опубликовано: 03.04.2017 06:35 7 7127

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев