Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Развитие по спирали или по кругу?

Прислал читатель:
Опубликовано: 29.03.2016 10:25 7 5251
Развитие по спирали или по кругу?

Прекрасное ясное утро, чистое, голубое, весеннее небо. Просыпаешься, открываешь окна, а там поют птички. Настроение отличное. Выходишь на улицу любимого города и тут другая, «прекрасная» составляющая нашего весеннего, калужского благоустройства…
Ранним субботним утром, проезжая по улице Жукова, опять/снова/ как всегда/ в очередной раз наткнулся на «влажную» уборку города. Уборочная машина подметала проезжую часть, так активно, что пыль стояла столбом.
И мне сразу вспомнились новости прошлых лет, которые повторяются без каких-либо изменений. Организация, осуществляющая уборку города, метёт так активно и так грязно, что видно это действие с большого расстояния. И сразу напрашивается вопрос, который нашим властям задают люди каждый год, что за бардак? И, конечно же, нам сразу отвечают, говорят, что ой как это безобразно, что надо производить только влажную уборку, ответственных наказать, чтоб не было пыли… потом новый год и «влажная» уборка снова как в прошлом году. Обещаем, грозим пальцем, на следующий год забываем и потом по кругу. Так развиваемся ли мы в благоустройстве нашего города и в целом или развитие нашего города проходит по кругу и новый год стирает всю память и ошибки прошлых лет…или просто кто-то закрывает глаза на этот беспорядок...?
Фото сделано 26.03.2016г. в 9.00

Прислал читатель: Boredom
Опубликовано: 29.03.2016 10:25 7 5251

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев