Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

"Утилизация" летних автомобильных покрышек "по-КАЛужски" осенью-2015. УЖЕ НАЧАЛАСЬ!

Прислал читатель:
Опубликовано: 02.11.2015 06:09 12 4504

Наступил осенний период 2015 года и автолюбителям положено сменить летнюю резину зимней на своих средствах передвижения. Они это делают в шино-монтажах и в стихийных шино-монтажах, уплачивая взнос за эту услугу + взнос за утилизацию автопокрышек. И после некоторые шино-монтажи "утилизируют" шины "по-КАЛужски", организуя из них свинорыльские свалки в любых местах!

В этот раз, как и весной 2015 (об этом я размещал заметку в Народных новостях в апреле 2015 года: http://www.kp40.ru/narnews/ireport/31870/ ), было выбрано уже обкатанное место - поворот перед д.Пучково, если следовать от развязки на дороге Калуга-Тула. На данный момент шин не так много, но, я думаю, что скоро прибавится, так как весной 2015 там было 3 больших шинных кучи (которые, кстати, частично и СЕЙЧАС присутствуют там).

Лично я, являясь реалистом, понимаю, что экология окружающей среды и чистота Природы большую часть народонаселения не волнует никак. Но тогда может заволнует то, что ими пользуются в финансовом смысле, не оказывая оплаченную услугу, облапошивают на деньги?...
Хотя бы этот унизительный факт сможет заставить задуматься и как-то внимательнее отнестись к проблеме утилизации?

Прислал читатель: лейтенант Калугин
Опубликовано: 02.11.2015 06:09 12 4504

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев