Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Арт-объект "Крымский" разместили на Дамбе Яч.Вдхр ("Калужского Моря"), где в прошлом году находился арт-объект "Корабль" (из нержавеющей стали)!

Прислал читатель:
Опубликовано: 07.08.2015 06:27 9 3776
Арт-объект "Крымский" разместили на Дамбе Яч.Вдхр ("Калужского Моря"), где в прошлом году находился арт-объект "Корабль" (из нержавеющей стали)!

Пока читатели спорили о преимуществах украшений Областной Столицы КО РФ к её 644 дню рождения, без какого-либо шума был открыт арт-объект "Крымский" на Дамбе Яченского Водохранилища. Это в том месте, где всего лишь год назад находился нарядный арт-объект "Корабль", изготовленный из нержавеющей стали.

Лично я не уверен на 100%, что новый арт-объект именно "Крымский" и это лишь моё лично оценочное мнение, так как информации нигде не было, что это собственно такой за арт-объект и что символизирует в целом. Но, на мой взгляд, нет причин не считать его таковым (камни, экзотическая растительность и т.д.)

Не являясь экспертом в области арт-искусства, художественную ценность его я оценить не могу, но покаюсь и признаюсь в том, что когда туда поместили только камни, а арт-объект находился в стадии возведения, я лично подумал, что это какой-то недобросовестный перевозчик лишь нелегально выбросил валуны со своего огорода на обочину, но оказалось, что очень сильно ошибался!

Пока определённо лишь то, что этот арт-объект более лучше, чем возмутительно скромный плакат-поздравление "С РОЖДЕСТВОМ!", находящаяся на этом же месте в январе 2015 года ( https://www.youtube.com/watch?v=1v3GugBwxlc )...


Ждём новых праздничных нововведений.
Спасибо(г) за внимание!

Прислал читатель: лейтенант Калугин
Опубликовано: 07.08.2015 06:27 9 3776

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев