Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Имущество из офиса одной спорной косметической фирмы сформировало нелегальную свинорыльскую свалку в лесополосе близ Калуги

Прислал читатель:
Опубликовано: 18.05.2015 05:20 17 7624

В этот раз я ничего не инспектировал (в добровольно-гражданском порядке), а направлялся с целью произвести культурный отдых на лесном озере "Блюдце".
Однако, всё же кое-что я заметил по дороге и туда.

Там обнаружились остатки от одной косметической "пирамидки" (почему именно "пирамидки", то это писали в наших местных и федеральных СМИ где-то около 1,7 лет тому назад, там всё подробно, если интересно, то ознакомьтесь, эти материалы имеются в свободном доступе), которые представляют собой сейчас нелегальную свинорыльскую кучу.
Состоит куча из полного убранства офиса, спецодежды персонала, документации и аксессуаров, в том числе и
чемоданчиков.

Ну что ж, хорошо, что хотя бы работают Законы бизнеса и капитализма и на плаву остаются лишь более лучше сильные и надёжные компании, а слабые исчезают, но очень плохо и отталкивающе, что становится всё более больше свинорыльских куч в КО РФ из-за этого!
Если всё так же и продолжится, то наступит время, когда по улицам, лесу, полям и прудам вообще невозможно будет протиснуться, так как везде-ВЕЗДЕ будут такие свинорыльские кучи от исчезнувших предприятий!


Отдельно стоит отметить 2 факта:
1- если учесть, что это "предприятие" находилось в Областной Столице КО на ул.Труда, то её остатки свезли в лесополосу на РАССТОЯНИИ 16,66км. Этот факт достоин быть отмеченным, я думаю. Даже стоит его занести куда-то, в какие-то "рекорды" Гиннеса РФ, вручить "Золотую Малину" или "премию Дарвина" и т.п.
2- Эта свинорыльская куча находится в лесополосе, в самой близости с деревьями лесосеменной плантации Ели Европейской, например. Если какие-то шизо-пироманы, пьяные туристы или автосексуалы будут её поджигать, то произойдёт лесной пожар!
Это будет тогда вообще так, что хуже не придумаешь!



Спасибо(г) за внимание.

Прислал читатель: лейтенант Калугин
Опубликовано: 18.05.2015 05:20 17 7624

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев