Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

отчёт о проделанной работе!

Прислал читатель:
Опубликовано: 07.05.2015 15:25 20 5910

в апреле месяце я тут жаловалась на работу сельскохозяйственной ярмарки на пл. старый торг. спустя день- два со мной связались представители горуправы для проведения проверки и наказания виновных.
сегодня, 7 мая, вместе с представителями горуправы, губернатора, потребрынка и др.компетентных лиц я вновь побывала на этой ярмарке для "опознания" той самой наглой продавщицы. все описанные мою нарушения подтвердились. с сегодняшнего дня представители данного совхоза в Калуге не работают и вход на ярмарку им закрыт. на моих глазах и ушах им предложили в ультимативной форме покинуть площадь.
хочу сказать большое спасибо людям, которые сегодня со мной там были, которые добросовестно выполняют свою работу, чётко и своевременно реагируют на жалобы граждан и такие грубые нарушения правил торговли.
а всем, кто читает мою новость- не пускайте все на самотек! если вас оскорбляют, нарушают ваши права, обвешивают, обманывают и т.п.- жалуйтесь! звоните! пишите! только не молчите! если каждый будет сообщать о нарушениях в компетентные органы, то хотя бы наши дети будут жить лучше!
спасибо!

Прислал читатель: Ваше Величество
Опубликовано: 07.05.2015 15:25 20 5910

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев