Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Калуга - детям

Прислал читатель:
Опубликовано: 02.04.2015 13:26 14 4352

Судя по информации, опубликованной на сайте zakupki.gov.ru, наша власть решила озаботиться здоровьем и досугом маленьких калужан - в настоящее время объявлен открытый конкурс "Выполнение проектных и изыскательских работ по разработке проектной документации по устройству детских игровых (спортивных) площадок на территории муниципального образования «Город Калуга»". Если всё пойдёт по намеченному плану, то в ближайшем будущем в городе появятся 50 детских игровых (спортивных) площадок (адреса, где предполагается размещение данных объетов, - в прикреплённых изображениях).
Помимо этого, в рамках городской акции «Безопасное детство», проводимой в соответстии с Постановлением Городской Управы г. Калуги от 19.03.2015 г. № 87-п, в период с с 20.03.2015 г. по 01.06.2015 г., ревизии и инвентаризации подвергнутся, цитирую указанное постановление: "все расположенные на территории муниципального образования «Город Калуга» детские игровые площадки (комплексы) и расположенное на них спортивное оборудование, не подлежавшие инвентаризации ранее, выявленные как бесхозяйно содержимое имущество либо находящиеся в собственности муниципального образования «Город Калуга»".
Так что, будем надеяться, что эти замечательные планы по обеспечению юных горожан безопасными и красивыми площадками действительно реализуются в скором времени...

Прислал читатель: vzhik
Опубликовано: 02.04.2015 13:26 14 4352

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев