Земельные участки Калуги

noitaripsni
25.02.2015, 09:48
6 5907
Читайте KP40.RU:
Вопрос. Не оборзелили они там? Земля счего подорожала у государства?

аукцион
Лот № 1 - с кадастровым номером 40:25:000231:382, площадью 1264 кв.м, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Калужская обл., г. Калуга, д. Георгиевское, р-н д. 26.

Разрешенное использование: индивидуальные жилые дома усадебного типа.

Начальная цена земельного участка: 546 300 руб.

Шаг аукциона: 27 315 руб.

Размер задатка для участия в аукционе: 327 780 руб.

http://www.admoblkaluga.ru/main/society/torgi/land/detail.php?ID=180264

И того 431 рубль квадратный метр.

Тот же населенный пункт, другой участок

с кадастровым номером 40:25:000231:369, площадью 1000 кв.м, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Калужская обл., г. Калуга, д. Георгиевское, уч. 14.
Начальная цена земельного участка: 319 300 руб.
Шаг аукциона: 15 965 руб.
Размер задатка для участия в аукционе: 159 650 руб

http://www.admoblkaluga.ru/main/society/torgi/land/detail.php?ID=170141

За квадрат получается 319 рублей.

Не моного ли разница 30 % ?? Кто устанавливает эти тарифы? Бензин подорожал или доллар вырос?

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
17 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 6 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
eyJpdiI6InZ3UlZqeGZrdk1MNWowN1A3bUdvRHc9PSIsInZhbHVlIjoiMXBsY3QxMFloemRzSUJCUmdLbGJpcWtGK1B3SXJqcWI4UFFEdUFkTW1adWRhREx3UlZZdjBhZlNuU1BWakhvWXJYREd3bEtaZGE3dHFzSWwxaitwdnIxdDZISWxnSk1Fb3BHeTFHODN2Sm1SZlRKdk1EeU9mdUdvNFkvNU5TcU92UkJqNEcxTG5wZGF1a29ZWW1XRzJWTGUvSFEwVSticStncldrM05LZlpWZkEvN2QwcVkvanBvNkw3Tm9GRUMzZU4wZCtrZ0lxYzlJcXZkc3ZVbnZLcXZsZXN3T0NzaEIvbnVnd2RZYm43S0QvZ1MwR1FzZ0NodzE5cHpFMk5oUWZMaUNxdHQ1YjV2QXhxejhKeFRrMVExNXozK2hWSXg0cy9rREk2RXAxS1dKQlZUbHMyWDN2bEFUNEE4aDU2SjNTY3FQcGN1VXZUNzc3OHp3cHdHSkZFT25yaS94dk5UUXFiNTY5cURkckp0Ry9vQkY3WWYrellnNGJwTUcwckVZaW44S1pqSkNWeUpHY1plU3JJV0xiK21iUmhkYnVhUDFXbENXQ3hNU1d5Ti84ZWFzRkYzcytyWC96MlM2dXZoSyIsIm1hYyI6IjIwMDk4YTU4MDM3NDg3NTkzYzhlZjNkY2M0YTJjMjM3NTdmNWY5MjIwNzkzOWYwMzM0NWFhNDQ0NzFjZmYyMTAiLCJ0YWciOiIifQ==
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