Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Управляющая компания разваливается

Прислал читатель:
TS
Опубликовано: 28.01.2015 15:31 10 5054

Из достоверных источников стало известно, что руководство УК МЖД МУП "Калугатеплосеть" уходит со своих должностей. Сначала после праздников закончил свою работу Начальник службы по управлению многоквартирными жилыми домами – Баранов Сергей Николаевич. Теперь же стало известно об уходе Заместителя директора МУП "Калугатеплосеть", руководителя УК многоквартирными жилыми домами – Ортиковой Ольги Леонидовны.
От таких новостей становится печально на сердце. Хоть я и не на все 100% доволен работой Управляющей организации, но конкретно личные усилия Ольги Леонидовны были видны. Она ни разу не давала обещаний, которые не могла исполнить. Все работы, намеченные ею, производились в срок. Контроль за работниками осуществлялся строжайший.
Полгода управляет нашим домом МУП "Калугатеплосеть". За это время для дома было сделано гораздо больше, чем за 1,5 года управления УК "Управдом". Понятно, что всё сразу сделать невозможно, но были намечены какие-то планы, были достигнуты договоренности с застройщиками по поводу исполнения гарантийных обязательств, которые теперь ставятся под большой вопрос, поскольку руководство УК меняется полностью.

Лично от себя хочу пожелать Ольге Леонидовне успехов на новом месте. Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Прислал читатель: TS
Опубликовано: 28.01.2015 15:31 10 5054

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев