Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Бездушие и жестокость в калужских троллейбусах.

Прислал читатель:
Опубликовано: 26.12.2013 15:52 117 6213

25.12.2013г моя дочь , учащаяся 5-го класса, села в промежутке с 13.15 до 13.30 на остановке «6 школа» в троллейбус № 18 с целью возвратиться домой на ул. Генерала Попова по окончании учебы.

Сев в троллейбус, через какое-то время она поняла, что забыла карманные деньги дома. Кондуктор троллейбуса настойчиво потребовала заплатить за проезд, не поверила словам дочки, что нет денег и, в итоге, как только закончился мост через р. Оку, не доезжая остановки (!!!), мою дочь, с позором, высадили из троллейбуса.

Сам троллейбус был белого цвета, новый, номер маршрута высвечивается наверху. Водителя дочь не помнит. Кондуктор - женщина невысокого роста, худая, пожилого возраста, волосы короткие седовато- желтые, острый нос, одета во что-то черное.

В результате ребенок шел пешком до дома 3 километра, причем ей пришлось перейти не одну дорогу без светофора и без пешеходного перехода. Девочка пришла домой вся в слезах и получила сильнейший стресс.

Считаю сложившуюся ситуацию возмутительной! Совсем недавно средства массовой информации сообщали о подобных случаях в других городах страны, в результате которых даже объявлялся розыск детей. Из-за этих примеров мы боимся маньяков на улицах города, но оказывается, надо бояться также кондукторов и водителей троллейбусов, которые из-за 14 рублей могут легко выкинуть из троллейбуса любого ребенка.

Откуда такая злость, бездушие и черствость, ведь эта женщина – кондуктор в таком возрасте сама, наверное, мать, а может даже и бабушка!!!

Прислал читатель: MarinaS
Опубликовано: 26.12.2013 15:52 117 6213

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев