Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

ДТП на Калуга-Бор

Прислал читатель:
Опубликовано: 07.08.2013 20:27 3 6256

Сегодня, 07.08.2013, выезжая из города по дамбе встала в огромную и очень медленную пробку. Причина стала ясна при выезде к светофору на Калуга-Бор. На полосе в направлении города стояли притертый к правому отбойнику Ситроен и Ниссан Теана с сильно помятым левым передним крылом. Сотрудники ДПС пускали по очереди то наше, то встречное направление по одной полосе.
К моменту моего проезда прибыла следственная бригада полиции и движение остановили полностью. Т.к. поток стоял и народ слонялся туда-сюда решила пройтись и я. На некотором отдалении на полосах по направлению из города обнаружилась еще одна машина, похожая на ВАЗ-21099 (рассмотреть марку не удалось - работала полиция). Машина выглядела совершенно кошмарно, крыша была практически на уровне багажника-капота. Рядом лежал погибший человек.
Среди тех, кто ехал в иномарках тоже не обошлось без пострадавших - рядом с ними находился мужчина с забинтованной головой. С места аварии уехали две "Скорые".
Простояли мы еще долго, потом следственные мероприятия позволили начать пропускать машины. Большое спасибо сотрудникам ДПС, которые грамотно "разруливали" потоки и позаботились о том, чтобы увеличить пропускную способность перекрестков Анненки-пост ГИБДД. Без их помощи еще бы и там в пробке намаялись.

Прислал читатель: Танюлька
Опубликовано: 07.08.2013 20:27 3 6256

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев