Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Поздравляю Министра дорожного хозяйства Набиева Рината Хадиевича

Прислал читатель:
Опубликовано: 27.07.2013 16:19 9 7511

Достопочтимый, Министр дорожного хозяйства Калужской области Набиев Ринат Хадиевич!
Хочу от всей души поздравить Вас с наградой! С огромным удовольствием узнал, что Вы получили медаль «За особые заслуги перед Калужской областью» III степени. Конечно же эта награда не в полной мере отражает того объема свершений, который вы продемонстрировали на Вашем тяжелом и неблагодарном посту! Отличное состояние дорог, является прекрасным доказательством Ваших трудов.
Я как житель Калужской области безмерно рад, что такой профессионал как Вы возглавляет Министерство дорожного хозяйства Калужской области. Расстраивают меня лишь упорные слухи о том, что Вы в ближайшее время покинете наш регион так и не получив действительно заслуженной награды. Хотя вы очень старались, и действовали порой безрассудно. Причина Вашей неуловимости вполне понятна - наш Губернатор - Анатолий Дмитриевич Артамонов в недавнем прошлом уже потерял одного министра дорожного хозяйства. Вам наверняка известно, что один из Ваших предшественников на посту министра дорожного хозяйства - Виктор Васильевич Буров сменил свое кресло на менее удобные нары. Многие честные сотрудники Милиции после этого поплатились за подобное своеволие – ведь по заведенному правилу ни судебная, ни правоохранительная система не могут карать людей такого уровня – это исключительное право лишь Губернатора и того, чье имя не нужды произносить. Этот скандал доставил много неприятных минут Артамонову Анатолию Дмитриевичу и допустить повторения этого скандала руководство правоохранительной системы не хочет. И даже сейчас, выполняя указания, доблестные борцы с коррупцией щемят всякую мелюзгу, вокруг которой и строятся рассуждения насчет реальной борьбы с хищениями в сфере дорожного строительства. Я тут сильно смеялся, уверен, что и Вы тоже, когда читал про то, как преподносится уголовное дело, в котором ущерб составляет 150000 рублей. Осталось подождать совсем немного – еще две-три тысячи таких дел и возмещенный ущерб позволит нам построить хорошие дороги. У Вас ведь и отличная компания есть на примете, которая способна выполнить эту задачу. Так ведь, уважаемый Ринат Хадиевич? Я говорю, уважаемый Ринат Хадиевич, про ваших друзей из компании - ООО СТК “Трансснабстрой”. Это замечательная фирма, которую фактически контролируют два очень достойных человека: Гегамян Арутюн Гришаевич и Гегамян Радик Гришаевич
Своим рвением в отстаивании интересов этих людей Вы давно перешли границы приличия и достали уже всех своих подчиненных.
Среди последних достижений ООО СТК “Трансснабстрой” выигранные только в июле 2013 контракты на строительство дорог на сумму более 564 миллионов рублей:
Сумма контракта – 189513762
Заказчик – Государственное казенное учреждение Калужской области “Калугадорзаказчик”
Победитель - ООО СТК “Трансснабстрой”
Предмет контракта - выполнение работ по ремонту автодороги Голодское-Суворов-Одоев в Перемышльском районе.
Реестровый номер 1065/2013 етп
Дата подписания 05.07.2013
Срок исполнения 01.12.2014

Прислал читатель: Крот
Опубликовано: 27.07.2013 16:19 9 7511

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев