Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Провал в пешеходной дорожке, соединяющей парк «Культуры и отдыха» и улицу Набережная

Прислал читатель:
Опубликовано: 27.07.2013 00:46 7 7746

Сильные ливни не прошли даром. Все еще помнят, как размыло грунт, и провалился асфальт на улице Набережной. Однако, мало кто догадывается, что чуть выше от этого места на пешеходной дорожке, ведущей в парк Культуры образовался метровый провал асфальта, что вкупе с разрушающейся лестницей делает этот путь весьма опасным для прохода.

Кто-то скажет, что набережную будут (и уже начали) благоустраивать, однако это процесс не быстрый, и до дорожки дело дойдет не скоро, если ее ремонт вообще запланирован. Однако, других легкодоступных и безопасных путей спустится из парка к реке попросту нет. Если идти по самой улице Набережной, то внизу нет тротуаров, а поток автомобилей и их скорость весьма велики. И те немногочисленные люди, что пользуются этой дорожкой, будут по ней ходить, даже если ее всю завесить красными предупреждающими ленточками.

Провал грунта необходимо ликвидировать. А лестницу... Ну хотя бы сделать временный деревянный настил и перила, чтобы люди не проваливались в дырки в бетонных ступеньках.

Прислал читатель: Скорп
Опубликовано: 27.07.2013 00:46 7 7746

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев