Завтра «МиК» станет «Калугой»

Опубликовано: 14.01.2010 11:49 0 2714

Команда именно с таким названием будет выступать в первенстве России  во втором дивизионе Профессиональной футбольной лиги.

В пятницу, 15 января, руководство нового калужского футбольного клуба представит в Москве документы, необходимые для аттестации. Предполагается, что учредителями ФК «Калуга» выступят область, город, а также фирма «Галантус». Генеральным спонсором стал завод «Фольксваген».
Все новости, касающиеся переименования клуба его президент Олег Митрофанов, пообещал сообщить «Перекрестку» по возвращении из Москвы. Ну, а пока, отдохнув, после отпусков и новогодних каникул футболисты ФК «Калуга» приступили к тренировкам в спортзале «Анненки».
Напомним, что ФК «МиК» выиграл первенство МОА «Черноземье»-2009, а совсем недавно стал победителем традиционного декабрьского турнира по мини-футболу «Кубок городского головы – 2009».

Автор: Николай МИХАЙЛОВ.