«Эликор» выпустил 5-миллионную вытяжку

Опубликовано: 23.09.2016 15:30 1 5924

20 сентября известный на весь мир производитель кухонных вытяжек и воздухоочистителей отметил это грандиозное событие праздником, по уровню подготовки не уступившим общегородским мероприятиям.

День выдался непогожим и зябким, но устроители торжества продумали все, чтобы его главные действующие лица - сотрудники ООО «Эликор» - чувствовали себя комфортно. Поэтому за полтора часа до начала праздника к площадке, где должно было начаться шоу, подъехали машины трактира «Русские традиции» - привезли фирменную выпечку и настоящий самовар, который разожгли, как было принято у наших предков, лучиной, чтобы согреть всех горячим чаем.

Предварительно проверив наличие у собравшихся нужного настроя, ведущий дал старт празднику.

Активных и креативных ждал мастер-класс «Открой в себе художника»: всего-то надо было раскрасить красками и фломастерами 5 фирменных вытяжек, чтобы в финале праздника получить ценные призы!

Свободу для творчества давал и пресс-вол: стоило написать на нем пожелание в адрес любимого предприятия, чтобы получить шанс увидеть его в заводской газете «Наш «Эликор».

Кто-то успевал еще делать селфи с веселым скоморохом и позировать с ним с обнимку перед камерами профессиональных фотографов.

Для разминки перед торжественной частью и концертной программой ансамбль «Ренессанс» устроил танцевальный флешмоб «Танцующий «Эликор».

Под бумфетти, дневной фейерверк и звуки гимна «Я люблю «Эликор» председатель правления Группы компаний «Эликор» генеральный директор ООО «Элмат» Леонид Меерович, генеральный директор ООО «Эликор» Дмитрий Левин, заместитель министра экономического развития Калужской области Юлия Чернышова и заместитель городского головы города Калуги начальник Управления экономики и имущественных отношений Сергей Дручек вручили заводчанам заслуженные награды.

- Каждая четвертая вытяжка, продаваемая в России, – это вытяжка «Эликор»! А объём производства наших вытяжек составляет около 2% от мирового продаж в России! - этими новостями Дмитрий Левин сорвал бурные аплодисменты присутствующих.

А Леонид Меерович назвал такие результаты коллективным достижением всей промышленной группы.

Свои музыкальные подарки «эликоровцам» «вручили» группа «Проект А3» и ансамбль казачьей песни Андрея Бегуна.

Зафиналил праздник телефонный конкурс - не только на скорость, но и на знание всемирной и заводской истории. Суперпризом в нем стала вытяжка серии Elikor «Интегра».

Все произошедшее во вторник на площадке перед «Эликором» лишний раз подтвердило простую истину: хорошо работать могут только те, кто отдыхать умеет правильно!

 

Опубликовано: 23.09.2016 15:30 1 5924
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев