Митрополит Калужский и Боровский Климент поблагодарил директора филиала «Калугаэнерго»

Митрополит Калужский и Боровский Климент выразил «сердечную благодарность» заместителю генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - директору филиала «Калугаэнерго» Олегу Шевченко за оказанную помощь в реализации социально значимого проекта по строительству новых энергообъектов на территории Калужской Епархии.
25.12.2015, 15:13
1 14168
Читайте KP40.RU:

Митрополит Калужский и Боровский Климент выразил «сердечную благодарность» заместителю генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - директору филиала «Калугаэнерго» Олегу Шевченко за оказанную помощь в реализации социально значимого проекта по строительству новых энергообъектов на территории Калужской Епархии.

Повышение надежности электроснабжения Калужской Епархии (резиденции Митрополита Калужского и Боровского Климента) было одним из приоритетных проектов на 2015 год при реализации программы по реконструкции электросетевых объектов Калуги. Напомним, что эту программу филиал «Калугаэнерго» реализует с 2013 года, она рассчитана на несколько лет.

Все запланированные на 2015 год работы в рамках программы реконструкции городской электросетевой инфраструктуры Калуги были завершены в конце октября, то есть до начала отопительного сезона. Реконструировано 38 ЛЭП 0,4-6 кВ общей протяженностью 16 км. Выполнена замена 22 трансформаторов на энергоэффективные большей мощности в трансформаторных подстанциях города.

В результате ее реализации была повышена надежность электроснабжения домов тысяч калужан, предприятий, социальных объектов. Важным проектом программы реконструкции 2015 года были энергообъекты, от которых осуществляется электроснабжение Епархиального управления, расположенного в здании Присутственных мест, являющемся памятником архитектуры. В рамках этого проекта произведена реконструкция схемы электроснабжения Епархиального управления.

В частности, произведён демонтаж трансформаторной подстанции № 81, которая нарушала исторический облик памятника архитектуры, выполнена прокладка четырёх новых кабельных линий напряжением 0,4 кВ общей протяженностью около 1 км, произведен монтаж внутреннего распредустройства  0,4 кВ в задании Епархиального управления. Надо отметить, что данные мероприятия произведены не только с эстетической целью, но и для повышения надежности электроснабжения резиденции Митрополита.

В своем благодарственном письме Митрополит Климент желает руководству Калугаэнерго «помощи Божией в трудах во благо Калужской области и ее жителей».

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
0 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 1 комментарий
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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