Каждой ночи необходимо своё меню

Как разнообразь интимную жизнь, расскажут уникальные тренинги.
04.12.2015, 10:52
1 15546
Читайте KP40.RU:

В субботу, 12 декабря, в магазине «Интимхаус» на улице Жукова, 6 в Калуге Международная сеть  «Тренинг-центр Секс.РФ» проведёт свои самые популярные тренинги по техникам секса «Искусство орального секса» , «Искусство вагинального секса».

- Наш тренинг-центр ориентируется на семейных женщин, на спасение и укрепление брака, - рассказала нашему изданию  основательница и главный секс-коуч сети «Тренинг-центр СЕКС.РФ» Екатерина Любимова. - Давайте уже признаем – женщины тоже любят заниматься сексом. Они фантазируют, заглядывают в секс-шопы, и  смотрят видео для взрослых. И мы даём всем желающим женщинам возможность получить исчерпывающую информацию от специалистов о том, как вывести секс на качественно новый уровень. И самое главное — возможность безопасно (и психологически, и физически) на тренажере освоить понравившуюся технику под присмотром специалиста, это как в спорте — без практики никуда. Вообще, наш девиз — «Только практика», и мы всегда позиционировали себя именно как практический центр.

То, что каждой ночи необходимо своё меню на личном опыте убедилась калужанка Екатерина. Она в браке более 10 лет. В последнее стала замечать, что муж предпочитает проводить вечера за телевизором или игрой в компьютерные игры, а выходные – в баре с друзьями.

- С каждым днём он всё больше от меня отдалялся, отношения стали натянутыми и холодными, - вспоминает Екатерина. – В какой-то момент огонь пропал и в пастели.

Сначала Екатерина пыталась придумать совместные увлечения. Попытки расшевелить Александра закончились полным фиаско.

- Подруги посоветовали разнообразить интимную жизнь, - рассказывает Екатерина. – Легко сказать, да как это сделать?

Тогда Екатерина узнала о секс - тренингах в Москве.

- Чтобы не чувствовать себя неловко поехала с подругой. Мы записались на «Топ 100 лучших техник секса». Кода ехали, думали, но что нового нам можно об этом рассказать. Оказалось, что мы до этого дня ничего и не знали. Наш тренер – Екатерина буквально открыла нам глаза. Два с половиной часа пролетели незаметно. Сначала была теория – лекция о психологии, физиологии, на основе рассказов из личного опыта. Затем мы работали с фаллоимитаторами или другими приспособлениями. Ту главное, понять принцип. А вечером я решила продемонстрировать свои новые навыки мужу. Он был просто потрясён. Да и сама я впервые за наш брак получила истинное удовольствие.   Кстати, после тренинга нам выдали небольшие памятки, так что я продолжаю самостоятельно заниматься дома. Но останавливаться на достигнутом не собираюсь. Хочу  побывать на тренингах и в родном городе, записала на них и своих подруг.

Тренинги по сексу – это новое явление не только для Калуги, но и для Москвы и Петербурга. Сексуальное воспитание в России обычно подразумевает пьяные обсуждения с подружками, просмотр порно и собственные эксперименты, если хватит смелости. 80% женщин не получают оргазм. Хотите изменить статистику, приходите на тренинги.

Адрес магазина: г. Калуга ул. Маршала Жукова д.6
Запись по телефону: 88043332238.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
0 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 1 комментарий
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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