Подарок 2.0 от Ростелекома

Опубликовано: 25.11.2015 16:53 1 3902
Подарок 2.0 от Ростелекома

Крупнейший российский интернет-провайдер, оператор связи и поставщик контента предложил свое, весьма привлекательное решение извечной проблемы новогодних подарков. А ведь Новый год не за горами.

Едва ли не самый популярный сервис от Ростелекома  «Интерактивное ТВ» переходит на новый уровень, получившая индекс 2.0 приставка больше не привязана к конкретному оператору и работает от любого интернета. Если учесть, что ранее компания запустила мультимедийный портал, сделала приложения для планшетов и Smart TV, запустила революционный сервис мультискрин, то становится понятно, что теперь с телевизором можно вообще не расставаться.

«Интерактивное ТВ 2.0» - коробочный продукт, который достаточно несложно подключить самостоятельно, без вызова мастера. В комплекте поставки идёт как HDMI-кабель, так и AV-кабель (“колокольчики”), поэтому подключить устройство можно к практически любой модели телевизора. Приставка работает не только через подключение к интернет-кабелю, но и через Wi-Fi-сеть, поэтому ее можно брать с собой в поездки и командировки. Приставка работает по всей территории России и сама подстраивается под текущий часовой пояс.

Таким образом, новая «коробочка» от «Ростелекома»  становится отличным подарком для всех у кого есть интернет и какой-либо девайс для простора видео – телевизор, планшет или смартфон.  До 31 декабря 2015 года приставку «Интерактивное ТВ 2.0» можно приобрести по специальной цене – 1 990 рублей. Приставка доступна для заказа на сайте компании www.rt.ru, также ее можно купить в розничной сети «Ростелекома», а вскоре – во всех крупных сетевых магазинах бытовой техники.

Для тех кто успеет до нового года купить приставку «Интерактивного ТВ 2.0» будет доступен пакет «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ 2.0», который включает в себя 118 каналов различных тематик. Развлечения, новости, спорт, кино – целый спектр информации и развлечений на любой вкус. Discovery Channel, National Geographic, Моя Планета, Мульт, Nickelodeon, Eurosport и другие.

Сервисы «Мультискрин» и «Родительский контроль» предоставляются бесплатно, на «Управление просмотром» действует акция, также предполагающая бесплатное использование сервиса до конца января 2016 года.

Кстати, Калужский филиал «Ростелекома» стал лауреатом конкурса «Калужский бренд – 2015». Нынешняя награда уже седьмая и, уверены, не последняя. Поздравляем!

Опубликовано: 25.11.2015 16:53 1 3902
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев