МТС обеспечит связью более 1 500 госслужащих Калужской области

Ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о победе в тендерах на оказание услуг связи государственным структурам Калужской области в 2015 году.
26.03.2015, 11:11
3 12190
Читайте KP40.RU:

Калуга, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о победе в тендерах на оказание услуг связи государственным структурам Калужской области в 2015 году. Общая сумма контрактов составила более пяти миллионов рублей.

В 2015 году мобильными сервисами МТС будут обеспечены более 1500 представителей органов власти и государственных учреждений Калужской области. Услугами связи МТС, в том числе мобильным интернетом, будут пользоваться Администрация Губернатора, Министерство Правительства Калужской области, Министерство здравоохранения, Министерство образования и науки, Министерство экономического развития, Министерство финансов, Министерство культуры и туризма, Министерство конкурентной политики. Всего услугами связи МТС будут обеспечены служащие одиннадцати Министерств регионального Правительства, а также Прокуратура Калужской области, УМВД России по Калужской области, Главное управление МЧС России по Калужской области, Управление архитектуры и градостроительства.  

В ходе проведения тендеров сравнивались качество услуг, география покрытия, общая ценовая политика операторов. МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг при высоком уровне обслуживания, индивидуальном подходе и наборе дополнительных сервисов, в том числе скоростной передачи данных.

«Государственные структуры Калужской области выбирают компанию МТС в качестве поставщика услуг связи с 2003 года. Мы ценим каждого нашего клиента, уделяем особое внимание качеству связи и обслуживания, регулярно проводит работы по развитию и модернизации сети. Так, в 2014 году в Калуге, вслед за Обнинском, мы запустили сеть 4G, обеспечив интернет-доступ на скорости до 75 Мбит/с. Новая сеть востребована нашими абонентами - трафик сети 4G ежемесячно прирастает на 20 процентов», - отметил директор МТС в Калужской области Игорь Марьясов.

МТС – лидер на корпоративном рынке Калужской области

Сегодня корпоративными клиентами МТС являются более 67 процентов предприятий и организаций Калужской области. Среди клиентов МТС ведущие коммерческие организации и государственные структуры, такие как министерства регионального Правительства, ОАО «Сбербанк России», завод Volvo в Калуге, «ПСМА Рус» - совместное предприятие автомобильных концернов «Peugeot Citroen» и «Mitsubishi Motors Corporation», «Самсунг Электроникс РУС Калуга», «Нестле Россия» в Калужской области и другие.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
0 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 3 комментария
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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