Что творится в калужском травмпункте после ледяного дождя

Ночной ледяной дождь превратил Калугу в один большой каток.
Николай Егоров
19.11.2020, 16:49
28 12614
Фото автора.

Ночной ледяной дождь превратил Калугу в один большой каток. Многие улицы и дворы до сих пор никак не обработаны. Этот факт прибавил работы медикам.

На 16:00 19 ноября уже 55 человек обратились в травмпункт Больницы скорой медицинской помощи. 11 из них были госпитализированы, сообщили КП40 в пресс-службе медицинского учреждения. В основном люди получают травмы лучезапястного сустава и голеностопа.

- Я шла в магазин по улице Суворова, - рассказала нам калужанка Наталья. - В районе дома №69 потеряла равновесие и упала. Поломала лучевую кость. Теперь по улице Суворова иду в БСМП.

травмпункт калуга бсмп

Травмпункт в Калуге 19 ноября 2020 года. Очередь после ледяного дождя.

С людским потоком в больнице пока справляются. Открыты два кабинета первичной помощи. В случае необходимости количество врачей будет еще увеличено.

В больнице рассказали, что основной поток пойдет в ближайшие часы, после того, как люди будут возвращаться домой с работы.

Травмпункт Калуга адрес телефон время работы

Основной поток пациентов в травмпункте ожидают вечером.

травмпункт калуга адрес телефон как пройти

Вход в травмпункт - со стороны улицы Суворова.

В БСМП напоминают, что сейчас в больнице работает стационар для больных коронавирусом, поэтому травмпункт в Калуге расположен на первом этаже хирургического корпуса (7-этажное здание) на улице Октябрьской, 3. Вход в больницу - с улицы Суворова. Он работает круглосуточно.

Напомним, в ночь на 19 ноября в Калужской области прошел ледяной дождь. Электричество пропало в нескольких районах, восстановительные работы продолжаются до сих пор. В Калуге обледенели тротуары, дороги и дворы. И если на проезжей части более-менее нормальная ситуация, то пешеходам приходится страдать. Особенно тяжелая ситуация во дворах и на окраинах. Свои обращения по поводу стихии уже опубликовали городской голова Калуги Дмитрий Денисов и губернатор Владислав Шапша. Все подробности здесь.

Уважаемые читатели, многие отмечают отсуттвие посыпки песком во дворах. А что творится в вашем? Присылайте нам фото и видео на e-mail: perekrestok@kp.kaluga.ru

Обязательно укажите адрес!

Также можете прислать свои фото и видеосообщения в наши группы в соцсетях:


Лента настроения
126 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Партнёрские новости
Всего: 28 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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