Просто дожди: Калуга снова утонула

Опубликовано: 28.06.2016 10:52 29 15656
Просто дожди: Калуга снова утонула


Как мы уже писали, очередная гроза, которая прошла 27 июня, принесла Калуге очередные проблемы. В городе падали деревья, у провайдеров горело оборудование, сотовая связь сбоила, а улицы, по старой традиции, превратились в бурлящие реки.

Помимо традиционной улицы Кирова, проблемы возникают и в других частях города. В этот раз калужане обратили внимание на глобальные потопы, которые случились на улицах Московской, Моторной, Маршала Жукова, площади Маяковского. Публикуем очередную подборку фото и видео с улиц утопающего города.

Начнём обзор с видео Александра Емченко, который записал, как поплавал в своем автомобиле по улице Маршала Жукова.

Море, разлившееся здесь после вчерашнего ливня, стало главным хитом в Сети. Воды тут было – выше колена. Несколько автомобилей получили гидроудар и глохли прямо посреди пути.

Калуга-поиск выложил на своем канале в Ютуб видео потопа на перекрестке улиц Хрустальной и Маршала Жукова.

 

Калужанка Алевтина Юрьевна сняла из окна своей квартиры затопленную улицу Московскую в районе площади Московской.

Кстати, эта улица страдает от потопов ничуть не меньше улицы Кирова. Просто расположена на удалении от центра города, потому и свидетельств могучих разливов отсюда гораздо меньше.

Очередное видео – снова с перекрестка улиц Жукова и Хрустальной. Пользователь «Ютуба» What the Funk выложил на своём канале запись грациозно проплывающих мимо автомобилей.

 

Наш читатель ufo_77 в народных новостях выложил фото упавшего дерева. Это произошло всё на той же улице Жукова между домами 42 и 48. Кстати, в этом же районе, только на улице Чехова, 16 июня также во время грозы упавшее дерево раздавило машину

Как мы уже писали, еще одно дерево упало на автомобиль. 

Опубликовано: 28.06.2016 10:52 29 15656
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев