В лето – с Boney M! «Лаврово-Песочня» открыла сезон

Опубликовано: 02.06.2016 16:42 5 12711

Как всегда, начало сезона база отдыха «Лаврово-Песочня» встречает интересными событиями. На этот раз их было три.

Событие первое – открытие дороги. Идеально ровная, новенькая, призывающая прокатиться с ветерком до самого пляжа, она убрала все барьеры на пути к хорошему отдыху.

Событие второе – традиционный праздник «День здоровья и спорта», детище фонда «Любомир»,  собравший в этом году рекордное количество команд от крупных предприятий и накаливший до предела спортивные страсти в борьбе за Кубок губернатора Калужской области.

И, наконец, третье, долгожданное событие – встреча с кумирами юности – группой «Бони М».

С самого утра пробуждающееся пространство базы отдыха наполнили голоса участников соревнований. В этом году были компании: фирма по разработке и обслуживанию учётных программ для бизнеса «Камин», сеть цветочных магазинов «Галантус и К», сборная предпринимателей «Опора России», АСМ ПСМА Рус, завод «Фольксваген Груп Рус», завод по производству инсулиновых препаратов «Ново-Нордиск», завод по производству деталей интерьера автомобилей Faurecia, пивоварня «Эфес Рус». Играли в мини-футбол, волейбол, летний биатлон, соревновались в перетягивании каната и в эстафетах, плавали на лодках.

Открывая парад, городской голова Константин Михайлович Горобцов сказал, что c этого праздника начинается большой спорт, и назвал базу отдыха одной из лучших в Калуге.

На правах победителя прошлых лет флаг на торжественном открытии праздника поднимал капитан команды завода «Фольксваген Груп Рус». Ему же будет вновь принадлежать эта роль в следующем году, так как команда «Фольксваген Груп Рус» победила и в этих соревнованиях. Кубок губернатора вручил победителям заместитель министра спорта Калужской области Юрий Николаевич Соколов. К слову, сам кубок в этом году был особо внушительных размеров. Второе и третье места заняли фирма по разработке и обслуживанию учётных программ для бизнеса «Камин» и сеть цветочных магазинов «Галантус и К».

Организаторы позаботились и о болельщиках, организовав игру в петанк, квест и детские зоны. В следующем году по предложению участников будет организован Детский кубок, который юные спортсмены постараются добавить в копилку достижений родителей.

И вот наконец то самое долгожданное событие. На сцену выходят Лиз Митчелл и её группа. Daddy Cool, Bahama Mama, Rasputin и другие хиты «Бони М» звучат на открытой сцене, заставляя танцевать и забыть о дневном напряжении.

Дети вновь стали героями дня. Лиз выводила их на сцену, делая полноправными участниками выступления.

В какой-то момент окружающий мир перестал существовать, осталась только музыка, летящая над гладью воды, только завораживающие цветы салюта, только собственный пульс в ритмах нового наступающего лета. Спасибо, «Лаврово-Песочня»! Ты одна из лучших. И мы будем снова и снова приезжать за незабываемыми впечатлениями – теперь по новенькой дороге!

База отдыха «Лаврово-Песочня» приглашает вас купаться и загорать на оборудованном пляже, отмечать семейные торжества или корпоративные события, сыграть в волейбол, мини-футбол, пострелять в тире, снять коттедж, номер в гостинице, рыбацкий домик и отдохнуть с удовольствием.

Сайт базы отдыха: www.lavrovo-pesochnya.ru

Телефон: +7 (910) 600-33-70

Опубликовано: 02.06.2016 16:42 5 12711
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев