Жители Турынино жалуются на ужасающее состояние поликлиники

Опубликовано: 08.09.2017 12:14 8 10446
Жители Турынино жалуются на ужасающее состояние поликлиники

Об удручающем состоянии поликлиники №9 в Турынино мы рассказывали ещё 5 лет назад. Однако за эти годы ситуация к лучшему не изменилась.

В четверг, 7 сентября, в нашей группе «ВКонтакте» Жанна ЛОБЗОВА напомнила о существующей проблеме.

- Хотелось бы обратить внимание городских властей на ужасающее состояние турынинской поликлиники. Когда уже наши власти соизволят выделить деньги на ремонт, хотя бы косметический! Неужели в бюджете города нельзя найти средства на это? Почему медперсонал и жители Турынино изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год должны созерцать пришедшее в упадок состояние здания. Ремонт в поликлинике был последний раз при Советском союзе! Разве люди, исправно платящие налоги, не заслужили работать и лечиться в отремонтированном здании?

При этом женщина напоминает, что сейчас микрорайон активно застраивается, и количество жителей растёт.

Ситуацию нам прокомментировали в ГБУЗ « Калужская городская больница № 4 имени Хлюстина Антона Семёновича». С 2005 года городская больница № 4 арендует для поликлиники помещения у Калужского турбинного завода.

- В настоящее время арендуемые помещения требуют капитального ремонта, что является, в соответствии с договором аренды, обязанностью арендодателя. Администрация ГБУЗ «Калужская городская больница № 4 имени Хлюстина Антона Семёновича» неоднократно обращалась к арендодателю с просьбой о проведении ремонта, однако до настоящего времени работы не выполнялись.

Опубликовано: 08.09.2017 12:14 8 10446
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев