Многодетных мам поздравили в Доме музыки

Опубликовано: 24.11.2016 13:55 1 5664
Многодетных мам поздравили в Доме музыки

В среду, 23 ноября, в калужском Доме музыки прошли торжественное мероприятие и концерт, посвященные Дню матери. Праздник вся страна будет отмечать в ближайшее воскресенье, но уже сейчас калужане поздравляют самых близких и родных людей.

В этот день в центре внимания оказались почти 200 многодетных матерей со всего города. Многие пришли в Дом музыки со своими мужьями и детьми.

Заместитель министра труда и социальной защиты Калужской области Елена Алексеева, поздравляя матерей, отметила, что мамы всегда ждут нас и готовы во всем помочь.

- Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят. Иногда эта любовь взаимная, иногда эта любовь безответная. Но есть любовь, которая неподвластна ничему: ни времени, ни обстоятельствам – это беззаветная материнская любовь, - рассказала заместитель министра. - Она сопровождает нас с первой минуты нашей жизни и живет в наших сердцах всегда. Чтобы не случилось. Мы взрослеем, покидаем наш родной дом, но в каком бы краю мы не были, мы знаем, что дома нас всегда ждёт мама. Её заботливые руки, её доброе сердце. Мама, которая примет и простит.

Для гостей праздника муниципальный камерный оркестр и солисты Дома музыки организовали концерт.

Опубликовано: 24.11.2016 13:55 1 5664
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев