Артамонов про автомат с боярышником: «Воспользовались моим отсутствием»

Опубликовано: 25.10.2016 16:28 27 8693
Артамонов про автомат с боярышником: «Воспользовались моим отсутствием»

Губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ прокомментировал установку автомата по продаже спиртосодержащего лосьона для рук в Резвани.

- Я сейчас в отпуске нахожусь. Может быть, воспользовались моим отсутствием. Приеду — разберусь, - цитирует его life.ru. - Я считаю, что надо федеральным законодательством эти вещи регулировать. Федерального закона, который бы запрещал это делать, не существует. На этих всяких угрозах со стороны субъектов в адрес недобросовестных людей долго не продержишься. Законных прав и оснований предъявлять претензии, к сожалению, не имеется. По идее, они могут торговать. Побаиваются, может быть, кого-то из представителей власти, в том числе и губернатора, и на этом наши полномочия закончились.

По мнению Артамонова, новый автомат появился, потому что его хозяева хотят нажиться любым способом:

- Они руководствовались желанием получить прибыль. Каждый человек стремится выжить, это бизнес, причём малый бизнес. Вообще-то говоря, за необоснованные претензии к ним я должен нести ответственность. Моя претензия не обоснована, потому что они не нарушают федеральный закон.

Как мы уже рассказывали, новый автомат появился в Резвани на улице Буровой. После нашей публикации 25 октября его убрали.

Опубликовано: 25.10.2016 16:28 27 8693
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев