Лапы, крылья и хвосты: отмечаем День защиты животных

Опубликовано: 04.10.2016 09:40 8 6932

4 октября весь мир отмечает праздник – День защиты животных. Дата была выбрана потому, в этот день чествую католического святого Франциска Ассизского, который считается их покровителем.

К этой дате мы решили напомнить калужанам, за что любим и ценим братьев наших меньших и почему должны беречь и заботиться о них.

На этой странице мы собрали самые смешные, забавные и просто добрые видеоролики, фотографии, забавные коллажи, главные герои которых – котята, собаки  и прочие животные, без которых в человеческой жизни было бы гораздо меньше любви, доброты и позитива.

В честь дня защиты животных, салон Dog House представляет скидку 20% при первом посещении салона и скидку в 50% на все услуги для щенков до 1 года, подробности у администратора. Срок акции до 31.12.16. 

Сейчас в ветеринарных клиниках  города Калуга и области достаточно легко произвести кастрацию котов или стерилизацию кошек. Но вот как сделать это правильно? Мы готовы провести кастрацию вашего кота на дому или в клинике.

Я НАПОЛНЮ ВАННУ, РАЗВЕДУ ПУД СОЛИ, ПЛЮХНУСЬ В ЭТУ ВОДУ - ТИПА Я НА МОРЕ.

 ОПЕРАЦИЯ «МИРОТВОРЦЫ»

 

Салон красоты для животных "Вasconty" приглашает Калужан на день открытых дверей, который состоится 8 октября. Подробности: http://vk.com/basconty

КОГДА ВСЕ ВЫЛИЗАНО, А ЗАНЯТЬСЯ ВСЕ РАВНО НЕЧЕМ

Позвоните и проконсультируйтесь у ветеринарного врача. Все виды ветеринарной помощи, выезд ветеринарного врача на дом, консультации, постановка диагноза и лечение домашних животных в Ветеринарной клинике в Калуге. 

СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!

Магазин Dog House на Жукова 5, предлагает огромный выбор одежды для собак, кормов, аксессуаров, косметики и средств по уходу для всех животных. Всегда Вам рады.

ЭТО МОИ ПТЕНЦЫ И ОНИ МЕНЯ ДОЯТ

Ветеринарная клиника "Веток": проводит прием и лечение:  кошек, собак, хорьков, морских свинок, кроликов, шиншилл, попугаев, хищных птиц, черепах и других домашних животных. Так же лечим сельскохозяйственных животных

ЛЮБИМАЯ ПОДУШКА КОТА

БОЛЬШОЙ ПРИЛИВ ЧУВСТВ У БОЛЬШОЙ КОШКИ

Салон красоты для животных Dog House – это качественные стрижки, тримминг и весь спектр высококачественных услуг по уходу за домашними питомцами. 

ВСЕМ СПАТЬ!

ТИХИЙ ЧАС

При вакцинации кошек и собак наша ветеринарная клиника оформляет международный ветеринарный паспорт животного. Мы используем  самые безопасные вакцины для собак и кошек. А при комплексной вакцинации также прививаем и «бешенство».

ДЕТСКИЙ САД

МЕЖВИДОВАЯ ПОМОЩЬ

ТАНЦОР, КОТОРОМУ НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ

Ветклиника "ДРУГ" объявляет о снижении в октябре на 10% стоимости услуги по удалению зубного камня у собак и кошек ультразвуковым методом.

БАНДА

Ветеринарная клиника в Калуге, оказывает следующие услуги. Вызов ветеринарного врача на дом. Прием животных в ветеринарной клинике. Кастрация, стерилизация кошек и собак. Лечение экзотических животных.

МАМА, Я ТЕБЯ СЪЕМ!

Опубликовано: 04.10.2016 09:40 8 6932
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев