Первую тройню выписали из перинатального центра

Опубликовано: 23.09.2016 17:15 40 12312

В пятницу, 23 сентября, в Калуге выписали первую тройню, родившуюся в перинатальном центре. Малышки Виктория, Вероника и Людмила родились в семье Маргариты и Евгения Пашенцевых в конце августа.

- Двоим - Виктории и Веронике - имена выбирал я, - приводит слова папы пресс-служба горуправы. – А третьей имя подобрала супруга, назвав ее Людмилой. Поначалу свыкнуться с мыслью, что я сразу стал отцом еще троих детей, было трудно. А сейчас привык. Дома к выписке навели чистоту, все блестит. Кроватки для малышек установили. Старшая дочка. Ей 12 лет, готова нянчиться с младшими сестренками, правда, пока она их еще не видела.

Для девочек прозвучал гимн России, каждой от имени губернатора Калужской области Анатолия Артамонова вручили памятный знак, маме  - благодарственное письмо. От городского головы Константина Горобцова родители получили приветственное письмо, большой манеж-книжку и  множество цветов. Ранее, напомним, Артамонов обещал этой семье обменять их двухкомнатную квартиру на трёхкомнатную. Однако в пятничном сообщении городской управы об этом ничего не упоминается.

Фото: пресс-служба горуправы.

Опубликовано: 23.09.2016 17:15 40 12312
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев