Модный обзор от «Золотого квадрата»

Опубликовано: 09.09.2016 17:07 10 10475

Осенний сезон начался внезапно, и, будучи практичной девушкой, я отправилась за новинками по магазинам города.

«Палома» радует своих покупателей не первый год. Помнится, когда я была студенткой, лет десять назад, мы отправились туда за моей первой шубой, которая, кстати, до сих пор «жива»! – что большая редкость для меха. Вывод: качество кожи и меха в магазине неизменно хороши!

Я отметила болотного цвета кожаный жилет, который можно носить как в теплые дни, так и, укутавшись в объемный меховой воротник того же  или близкого оттенка,  при более низких температурах. Кроме того, шуба сине-черного цвета  в полоску – модный вариант наступающего сезона, рукава из тончайшей кожи, которые можно отстегнуть и получить прекрасный жилет.

В «Паломе» по-другому никак – вещи все рассчитаны на ярых модниц и противниц консерватизма: даже самая скучная шубка будет разбавлена чем-то эдаким, и, примеряя ее, чувствуешь себя королевой!

Для себя я выбрала лимонного цвета косуху из перфорированной кожи, идеально подходящую мне по стилю и характеру, ну и, конечно же, не смогла пройти мимо куртки  черно-коричневого цвета – рок- классика, родом из 90-х – мой идеал!

В общем, всем тем, кто все еще в поиске идеальной шубы-куртки-жилетки, вам в «Палому» и только туда! Проверено лично на себе, чего и вам советую!

Бутик «Галерея» на Театральной – нестареющая классика!

Будучи поклонницей бутика, не удержалась и заглянула к ним на днях -  подыскать себе что-нибудь эдакое.

Новая коллекция поразила многообразием и буйством красок:  перья на свитшотах, грамотно порванные джинсы, футболки с принтами, кумачово красные пиджаки, платья а-ля «девочка-девочка» с бантом на шее, а также сумки, ремни и обувь – начиная от туфель Nando Muzzi, заканчивая грубыми ботинками и сапогами в байкерском стиле!

Кроме того, в «Галерею» поступили великолепные пуховики – легкие, как перышко, и в то же время теплые и невероятно удобные!

Свое внимание советую обратить на укороченную модель с баской и на удлиненный пуховичок молочного цвета – не на каждый день, конечно, но иметь такую вещь в своем гардеробе обязана каждая модница.

Магазин «Марсель» я знаю не понаслышке довольно давно, но из-за постоянных переездов в столицу и обратно посетить его получалось крайне редко.

Вежливый персонал, качественные вещи, престижные марки - такие, как Twin-Set, Who Are You?, Elisa Fanti, Emporio Armani  и другие… все это располагает к покупкам!

Выбрать, как всегда, есть из чего.

Лично мой взгляд пал на пальто Twin-Set, с ярким цветочным принтом, украшенное аккуратным  красным  меховым воротничком. Внимание привлек и кардиган той же марки  с кожаным цветком – брошью на груди, очень стильное  решение к джинсам-дудочкам и нежному, бельевому топу!
Кроме всего прочего, в магазине представлено большое количество легких, но теплых платьев как с принтами, так и без: особого внимания заслуживает оранжево-желтое с вкраплениями синего, платье, окантованное ярко-оранжевыми перьями! Скажем прямо, платье не для всех, но если вы обладаете мощной харизмой и можете смело выйти на улицу в подобном наряде, тогда смелее в «Марсель», такие вещи долго не задерживаются, свой покупатель находится всегда и крайне быстро – один из таких присматривающихся, как раз я!  Имейте это в виду!

Подробнее об осенних тенденциях читайте в сентябрьском номере журнала «Золотой квадрат».

Автор: Валерия Пластова.

Опубликовано: 09.09.2016 17:07 10 10475
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев