«Маленькие радости лета»

Опубликовано: 25.08.2016 15:46 4 7195

Подводим итоги очередного этапа нашего фотоконкурса! За эту неделю мы получили 19 фотографий и выбрали из них 5 лучших.

Читательница газеты Елена БЕЗУГЛАЯ:
— На фото мои дети — Костя и Рома. Этим летом мы всей семьёй ездили на море. Когда купаться стало нельзя из-за шторма, мы пошли в «Дом вверх дном» — там все вещи расположены вверх «ногами». Дети были в диком восторге!

Читательница газеты Алла БЕЗМЕНОВА:
— «Инопланетяне, мы жители планеты Земля. Давайте дружить!» — примерно такие слова я хотела сказать, посетив Музей космонавтики в городе Харькове.

Читатель газеты Константин ШИХТЕНКОВ:
— Этим летом мы с друзьями решили уехать из города в село, чтобы помогать совершенно бесплатно всем тем, кто в этом нуждается.

 Читательница сайта Tengila:
— Бабушка собрала целую корзину клубники для своей любимой внучки-ягодки))).

Читательница сайта And1371:
— Вот такой гриб-дождевик вырос на дачном участке. Сорван 6 августа Л.П. Кузнецовой.

 

Согласно нашим правилам, мы присвоили каждой фотографии номер и с помощью генератора случайных чисел определили победителя. Им стала читательница сайта www.kp40.ru Tengila. Она получит от нас карту оплаченных развлечений на 1000 руб­лей парка аттракционов «Алекспарк»! Поздравляем победительницу и ждём её в редакции.

 

Тоже хочешь поделиться маленькой радостью лета? Напоминаем правила участия в конкурсе.
Всё, что для этого нужно, — прислать в редакцию фотоснимки, которые соответствуют теме конкурса «Маленькие радости лета», с парой-тройкой предложений, описывающих, что это за фото, где, когда и кем оно сделано. На снимке может быть всё что угодно — мы не ограничиваем вашу фантазию! Главное, чтобы фотография была сделана вами. Мы опубликуем полученные фотографии в газете, и каждую неделю при помощи жребия будет определяться победитель, который получит от нас билет на концерт, спектакль, в кино или ещё какой-нибудь другой, пусть маленький, но радостный и приятный подарок.
Прислать свои фотографии вы можете двумя способами: на e-mail: [email protected];
загрузить их на сайт: www.kp40.ru, зарегистрировавшись и пройдя по ссылке: www.kp40.ru/leto

 Внимание!!! К конкурсу не допускаются фотографии, нарушающие авторские права. Конкурс продлится до 30 сентября. Подробности по телефону: (4842) 79–04–54.

Опубликовано: 25.08.2016 15:46 4 7195
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев