У калужан осталось три дня, чтобы разгадать кроссворд по истории города

Опубликовано: 16.06.2016 15:10 7 8409
У калужан осталось три дня, чтобы разгадать кроссворд по истории города

Напоминаем, что у нас продолжается конкурс, в рамках которого мы предложили разгадать читателям краеведческий кроссворд «Прогулки по старой Калуге…». Его создала областная библиотека имени Белинского на основе книги известного краеведа и библиографа, почетного гражданина Калуги Генриетты Михайловны Морозовой, более тридцати лет посвятившей изучению истории Калужского края.

Сам кроссворд и все задания опубликованы в разделе Relax.Калуга по этой ссылке.

Среди тех, кто полностью разгадает его правильно, мы разыграем приз.

Чтобы принять участие в розыгрыше, распечатайте кроссворд, разгадайте его полностью и предоставьте ответ в редакцию до 19 июня включительно одним из способов:

  • Сфотографируйте или отсканируйте разгаданный кроссворд и отправьте на наш е-мейл [email protected] с пометкой в теме письма: «Краеведческий кроссворд». ВНИМАНИЕ! Все ответы кроссворда на скане или фото должны быть читабельны!
  • В будние дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 принесите отгаданный кроссворд в редакцию по адресу: ул. Комарова, 36.

Среди правильно ответивших 20 июня с помощью генератора случайных чисел мы определим победителя, который получит летний подарок – незаменимую в походах и отдыхе на природе вещь – мощный насос для надувных матрасов.

Опубликовано: 16.06.2016 15:10 7 8409
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев