Градоначальник предложил ударить по гриппу заряженной водой

Опубликовано: 18.01.2016 17:21 17 7719
Градоначальник предложил ударить по гриппу заряженной водой

Как мы уже рассказывали, в понедельник, 18 января, в 20:00 на Яченском водохранилище начнутся крещенские купания. Городской голова Константин ГОРОБЦОВ пригласил поучаствовать в них всех желающих. 

- Приглашаем всех принять участие по православному обычаю в крещенских купаниях на Яченском водохранилище, - сказал градоначальник на планёрке в горуправе. – В 20:00 будет освящение. Там есть тёплые раздевалки, мужские и женские. Приглашаем горожан всех возрастов, представителей социальной сферы, средств массовой информации, естественно – нашу службу городского хозяйства, ЖКХ. Всем быть. Погода сегодня хорошая, ниже 10 градусов не будет. 

Начальник отдела регионального Управления Роспотребнадзора Алексей АШИТКО в ответ настоятельно рекомендовал потенциальным участникам вечерних купаний не переохлаждаться, напомнив, что в стране и в области наблюдается подъём заболеваемости гриппом. 

Константин Горобцов ответил оптимистично и лаконично: 

- Вода заряжена, будем себя закалять.

Напомним: градоначальник планирует окунуться в Яченскую иордань одним из первых. Подробный фоторепортаж с купаний смотрите на нашем сайте во вторник, 19 января. 

Опубликовано: 18.01.2016 17:21 17 7719
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев