Заместитель главы Калуги после «непродолжительного отпуска» вернулся на прежний пост

Опубликовано: 21.12.2015 16:05 46 12934
Заместитель главы Калуги после «непродолжительного отпуска» вернулся на прежний пост

В понедельник, 21 декабря,  уволенный в октябре по собственному желанию с поста заместителя городского головы Дмитрий ДЕНИСОВ вернулся в городскую управу. Об этом в  «Народных новостях» сообщил наш читатель Петров-Водкин.  

Эта информация подтвердилась на планёрке в городской управе. Городской голова Калуги официально объявил о возвращении Дмитрия Денисова. Он вновь возглавляет Управление строительства и земельных отношений, а также является заместителем городского головы.

- После непродолжительного отпуска, -  лаконично приветствовал его Горобцов.

А вот чиновники встретили назначение Денисова бурными аплодисментами. 

Напомним, в конце октября сотрудники правоохранительных органов провели в рабочем кабинете Дмитрия Денисова на Московской, 188, обыск, а также произвели выемку ряда документов. После этого Денисова пригласили в Следственное управление. Как нам стало известно из неофициальных источников, его подозревали в причастности к совершению преступления коррупционной направленности.

Официально данную информацию органы подтверждать отказывались, но и опровергать не спешили. И в Следственном комитете, и в областном УМВД всё чаще прибегают к уже известной формулировке: «Ни опровергнуть, ни подтвердить факт обыска и возбуждения уголовного дела мы не можем».

Позже из неофициальных источников снова поступила информация, что постановление о возбуждении уголовного дела, принятое Следственным комитетом, было отменено городской прокуратурой.

С 27 октября по сегодняшний день место начальника Управления строительства и земельных отношений Калуги было вакантным. Как нам сообщили тогда в пресс-службе городской управы, трудовой договор с прежним руководителем ведомства Дмитрием Денисовым был прекращён на основании его личного заявления.

Опубликовано: 21.12.2015 16:05 46 12934
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев