В Обнинске лётчики проведут антитурецкий пикет

Опубликовано: 27.11.2015 15:17 24 8393
В Обнинске лётчики проведут антитурецкий пикет

В субботу, 28 ноября, с 10 до 12 часов дня в Обнинске у памятника генералу Наумову пройдёт пикет в поддержку действий вооружённых сил РФ в Сирии. Как рассказали нам в управлении по работе с населением наукограда, мероприятие согласовано с городскими властями.

Один из организаторов, ветеран авиации Евгений ИВОЧКИН, рассказал нам, что основная цель пикета - призвать людей отказаться от покупок вещей, произведенных в Турции.

- Бывших лётчиков не бывает, - подчеркнул он. - После того, что показали в Интернете и по телевидению, возмущению нет предела! Мы хотим обратиться к предпринимателям, чтобы никаких связей не имели с предпринимателями Турции, так как деньги идут на вооружение запрещённой в России террористической организации ИГИЛ.

Первоначально предполагалось, что на пикет придёт не более 15 человек, но уже сейчас к акции пожелали присоединиться лётчики из Еромлино, работники ОНПП «Технология» и Центра подготовки подводников.

- Я думаю, равнодушных людей не будет. Хотим донести до жителей города, чтобы они не покупали турецкую продукцию, - заявил Ивочкин.

Опубликовано: 27.11.2015 15:17 24 8393
Тэги: общество
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев