Сделай селфи с мамой!

Опубликовано: 19.11.2015 14:57 18 9974
Сделай селфи с мамой!

В преддверии Дня матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября, в нашей стране стартовала Всероссийская акция «Селфи с мамой». Её организатором является Министерство внутренних дел.

- Впервые акция проходила в 2014 году, - рассказали нам в пресс-службе областного УМВД. – Тогда в ней участвовали только сотрудники полиции. В этом году мы решили пригласить к участию в акции всех жителей Калужской области.

Чтобы стать участником мероприятия, нужно сделать селфи с мамой и выложить фотографию на своей страничке в инстаграмме с хештегом #селфисмамой. Снимок также можно прислать на любую из официальных страничек УМВД России по Калужской области в соцсетях. Акция продлится до 28 ноября.

Мы решили поддержать идею калужских полицейских и пригласить к участию в мероприятии наших читателей. Писем с фотографиями и поздравлениями мы ждём на e-mail: [email protected]. В теме письма не забудьте написать название акции: «Селфи с мамой». В самом письме необходимо указать фамилию, имя, отчество вашей мамы, а также ваши данные.

Фотографии, присланные в числе первых, будут опубликованы в следующем номере газеты «Калужский перекрёсток», который выйдет в свет в следующую среду, 25 ноября. Все снимки, присланные нам, мы разместим на нашем сайте в следующую пятницу, 27 ноября.

Опубликовано: 19.11.2015 14:57 18 9974
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев