Наша Анна Данилова стала рекордсменкой «Красы России - 2015»

Опубликовано: 18.11.2015 16:58 60 19590

Как мы писали, во вторник, 17 ноября, в Москве прошёл финал XXI Национального фестиваля талантов и красоты «Краса России». В нём участвовали девушки со всей страны в возрасте до 25 лет, ростом от 170 до 185 сантиметров. Нашу область представляли 22-летняя Алина ГОЛОВИНА из Калуги и 21-летняя Анна ДАНИЛОВА из Обнинска.

Анну Данилову судьи не только не обделили вниманием, девушка стала второй, но и засыпали подарками и титулами.

- У меня 10 титулов, 6 номинаций с короной. Я пока не успела их все рассмотреть, - рассказала она нашему изданию. – Спонсоры вручали подарки. Кроме этого мне Ираклий предложил сняться в его клипе.

По словам Анны, судьи выбрали самых достойных.

- Все девочки получили свои награды заслуженно, - считает она. - Впечатлений после конкурса много, причём самых разных! В первую очередь - все девочки очень устали. Три недели мы жили в отдельном доме в очень жёстком режиме. Каждый день фотосессии, интервью, различные мероприятия. Особенно тяжело далась первая неделя, когда только переехали. Меня тяготило отсутствие собственного личного пространства. Комнату приходилось делить с несколькими девочками, было не так много места, как хотелось бы.

Это далеко не первый конкурс красоты, в котором участвует Анна. В прошлом году она стала 3-й «Вице-мисс Москвы».

- На мой взгляд, конкурс красоты – это как армия, только женская. Нужно в 7 утра уже быть во всеоружии – выглядеть идеально, быть при прическе, макияже и на каблуках.

Но связывать свою жизнь с модельным бизнесом Анна не собирается. Она трудится в рекламной сфере.

- Я считаю, что в нашей стране модельный бизнес да и профессия модели отсутствуют. Если быть откровенной, то у меня не тот рост, чтобы ходить по подиуму и делать какую-то карьеру. Есть профессия фотомодель, но она очень ограничивает, не даёт простора.

Фото Анны Даниловой из группы «ВКонтакте».

Опубликовано: 18.11.2015 16:58 60 19590
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев