Наш земляк пробился в финал конкурса «Народный участковый России»

Опубликовано: 05.11.2015 15:39 8 9589
Наш земляк пробился в финал конкурса «Народный участковый России»

На сайте федеральной «Комсомолки»  стартовало голосование на звание «Народный участковый». Этот конкурс проводится совместно издательским домом «Комсомольская правда» и МВД России. В финальный этап пробился и наш земляк. Калужскую область представляет участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Дзержинскому району Александр Игнатов.

- Александр Игнатов служит в органах внутренних дел с 2009  года, - рассказывает о претенденте на титул «Народный участковый России» пресс-служба УМВД по Калужской области. До этого окончил целлюлозно-бумажный техникум в Кондрово, затем  работал на Кондровском бумажном комбинате. Его зона обслуживания – северное Кондрово. И сейчас на своем административном участке он знает почти каждую семью, а граждан со сложными и непростыми отношениями с законом – практически всех поименно.

Голосование продлится до 10 ноября, когда полицейские страны будут отмечать профессиональный праздник. Звание «Народный участковый России» достанется тому, кто наберёт по итогам голосования набольшее число голосов.

На данный момент у Александра Игнатова 179 голосов. А оставить свой вы можете на страничке участкового по этой ссылке: Александр Игнатов 

Опубликовано: 05.11.2015 15:39 8 9589
Тэги: общество
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев