Полиция ответила Горобцову: «На детской площадке никого не оказалось»

Опубликовано: 27.10.2015 11:06 60 12412
Полиция ответила Горобцову: «На детской площадке никого не оказалось»

Как мы писали, в субботу, 24 октября, и.п. городского головы Константин ГОРОБЦОВ в 7 часов вечера возле памятника Кирову заметил группу подростков, ломающих детскую площадку. Так как на его замечание они не реагировали, глава администрации позвонил дежурному по горуправе и попросил вызвать полицию.

- Я получил ответ: «Да, действительно второй отдел выедет на это место», - рассказал на планёрке Константин Михайлович. - Ещё минут 45 я стоял, но наряда не дождался. Хорошо, что парни поняли, что я звонил по телефону, через минут 15 им не удалось сломать детскую площадку, и они ушли.

Свою версию событий во вторник, 27 октября, изложили в калужской полиции.

- В 19:11 в дежурную часть поступило сообщение от дежурного по городской управе Калуги о том, что и. п. городского головы Константин Горобцов, обходя улицы, около памятника Кирову увидел подростков, которые качались на качелях и не реагировали на его замечания, - говорится в комментарии УМВД.

На место был направлен ближайший наряд ППС.

- В момент получения сообщения наряд находился на маршруте патрулировании в районе дома 6 по ул. М. Жукова, - добавляют в полиции. - Согласно информации с камер видеонаблюдения, в 19:26 наряд проходил в районе памятника ветерану на площади Победы. Максимум ещё через 10 минут сотрудники ППС были у памятника Кирову. Но на указанной детской площадке никого не оказалось. Обойдя всю прилегающую территорию, сотрудники ППС также никого не обнаружили, с жалобами и заявлениями к ним никто не обращался, о чем было доложено в дежурную часть. После чего наряд продолжил несение службы на маршруте своего патрулирования.

Опубликовано: 27.10.2015 11:06 60 12412
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев