Калужскую область назвали лидером в социальной сфере

Опубликовано: 31.05.2015 22:27 32 7297
Калужскую область назвали лидером в социальной сфере

Как мы уже рассказывали, в пятницу, 29 мая, с рабочим визитом Калугу посетила заместитель премьер-министра России Ольга ГОЛОДЕЦ. В областной администрации она провела рабочее совещание по вопросам социально-экономического развития нашего региона.

В начале встречи губернатор Анатолий АРТАМОНОВ отметил, что «за последние пять лет объем средств, направленных в социальную сферу региона – в образование, здравоохранение, спорт, культуру – вырос в 1,6 раза и превысил в прошлом году 34 миллиарда рублей».

Видимо, эти показатели и то, что Голодец увидела в Калуге, ей понравились.

- В социальной сфере Калужская область является одним из абсолютных лидеров, - цитирует её пресс-служба правительства области. - Такое внимание к людям, такой профессиональный подход и такое развитие заслуживают самой высокой оценки… То, что делается, делается добротно, на хорошем современной уровне, на много лет вперед. Это огромная заслуга губернатора области, работа всей его команды и, конечно, всех жителей области. Потому что если бы жители не относились с такой любовью к своей земле, то и не было бы такого прогресса.

Опубликовано: 31.05.2015 22:27 32 7297
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев