Губернатор о провокаторах: «Если зарвался, то и по физиономии съездить можно»

Опубликовано: 27.04.2015 12:24 62 10301
Губернатор о провокаторах: «Если зарвался, то и по физиономии съездить можно»

На планерке в областной администрации утром в понедельник, 27 апреля, губернатор Анатолий АРТАМОНОВ попросил руководителей районов внимательно отнестись к подготовке ко Дню Победы.

- Мы сегодня здесь, в области, проведем соответствующее мероприятие – заседание комитета «Победа» и антитеррористического комитета, – заявил он. - Все мероприятия предусмотрим безопасного проведения празднований. Но и у себя тоже эту работу проведите, на уровне городов и районов, в обязательном порядке. Проведите соответствующие комиссии, проверки, насторожите всех.

По словам главы региона, руководители коллективов должны нести личную ответственность.

- Чтобы посторонних не было никого, - подчеркнул Артамонов. - Провокаторов чтобы не было в ваших рядах. А они будут обязательно пытаться испортить праздник. То, что нельзя сделать правоохранительным органам, должны будут… должна сделать общественность. Это всегда можно. Если зарвался, то и по физиономии съездить можно, ничего страшного. Нечисти много. В общем, я бы не хотел никому ничего нагнетать и не хотел бы портить праздничное настроение, но это считаю своим долгом сделать, предупредить вас всех.

Опубликовано: 27.04.2015 12:24 62 10301
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев