Стартовали два новых фотоконкурса

Опубликовано: 31.03.2015 15:37 5 5147
Стартовали два новых фотоконкурса

Мы подвели итоги двух предыдущих фотоконкурсов «Мартовские коты» и «Дыхание весны», а сейчас объявляем новые!

В этом году исполняется 40 лет со дня основания Поста №1. Службу в почетном карауле на площади Победы за это время прошли тысячи школьников и студентов. Мы уверены, что и среди наших читателей есть те, кто исполнял эту почетную миссию. Присылайте свои снимки с Поста № 1 в наш специальный альбом. В подписи к фотографии не забывайте указывать, кто там изображён и когда сделан снимок.
 
Снимки принимаются до 20 апреля, а голосование продлится до 30 апреля.

Ещё один конкурс понравится владельцам собак. Загружайте на наш сайт снимки ваших питомцев. При добавлении не забывайте указывать, что фото номинировано на конкурс «Лучший друг человека».

Снимки также принимаются до 20 апреля, а голосование продлится до 30 апреля.

К участию в конкурсе не допускаются фотографии с логотипами, адресами сайтов, указанием фотостудий и фотографов, сделавших снимок, водяными знаками и прочей информацией, нанесенной поверх изображения. Такие фотографии будут сниматься с участия в конкурсе и удаляться.

Победитель определяется автоматически по итогам голосования пользователей нашего сайта в разделе «Фото». Авторы лучших снимков получат сертификаты на игру в пейнтбол или лазертаг от клуба "Диверсант". Вопросы по проведению вы можете задать, написав на [email protected].

Опубликовано: 31.03.2015 15:37 5 5147
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев