Главный архитектор Калуги открыл приёмную в «Фейсбуке»

Опубликовано: 09.02.2015 11:45 14 5641
Главный архитектор Калуги открыл приёмную в «Фейсбуке»

На прошлой неделе в социальной сети «Фейсбук» появилась «Открытая приёмная главного архитектора Калуги». Так называется ФБ-страничка Сергея Ткаченко, куда все желающие могут присылать предложения, пожелания, замечания, связанные с архитектурой и градостроительством областного центра.

- Уважаемые калужане! Ваши вопросы и предложения по стратегии развития города, сохранению природного и исторического наследия, по градостроительному будущему и архитектурному облику Калуги и обо всем, чем Вы хотели бы со мной поделиться, можете оставлять на этой странице или направлять на электронный адрес [email protected], - сказано в приветственном слове начальника управления архитектуры и градостроительства.

Пока что это сообщение единственное в «Открытой приёмной».

Главный архитектор говорит, что из-за высокой занятости вряд ли сможет отвечать на обращения калужан непосредственно в «Фейсбуке», но обещает, что ни одно послание не будет оставлено без его внимания.  

Напомним также, что на прошлой неделе в Калуге состоялось первое заседание Экспертно-консультативного общественного совета (ЭКОС), который был создан по инициативе Сергея Ткаченко для обсуждения самых острых архитектурных и градостроительных тем. 

Опубликовано: 09.02.2015 11:45 14 5641
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев